Трудности с выездом из Петропавловска-Камчатского из-за просроченного паспорта - мои затруднения в командировке в 45 лет

Просроченный паспорт какие трудности будут с выездом с петропавловска камчатска я тут в командировке паспорт не поменял мне 45 лет.

Лучший ответ

Добрый вечер. У Вас есть месяц после достижения 45 летнего возраста, чтобы поменять паспорт. При этом Вы заплатите штраф, если просрочили. Не выпустить Вас вряд ли могут, спасет ситуацию, если есть с собой действующие загранпаспорт или права.

Хороший ответ. Спасибо!