Сколько раз можно подавать на кассацию. Читала, что они часто отказывают. Или потом сразу подавать на надзор?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Кассационную жалобу Вы можете подавать сколько угодно раз, пока не истечёт срок (6 месяцев с момента аппеляции). НО при отсутствии в кассационной жалобе новых оснований, не указанных и не рассмотренных судом ранее, в принятии кассационной жалобы к рассмотрению может быть отказано.

Благодарю за грамотную консультацию!