Пользователь 9111.ru
Киров, 03.04.2019, 01:59

Обязательно ли по гражданским делам подавать вторую кассационную жалобу или можно после первой кассации сразу в надзор писать?

Вопрос №15561686 из г. Киров
опубликован 03.04.2019, 01:59
Обязательно ли по гражданским делам подавать вторую кассационную жалобу или можно после первой кассации сразу в надзор писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете выбирать, куда писать но надзор редко удовлетворяют без существенных нарушений куда больше шансов во 2 касации.

03.04.2019, 02:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

То есть после 1 кассации я могу выбрать либо сразу в надзор подавать либо с начало во вторую кассацию и уж потом в надзор?

03.04.2019, 03:47

Да это ваше право но в надзоре редко вы получите шаннсы.

03.04.2019, 03:51