Спасибо, очень надеюсь на ответ.
Прошу Вас проконсультировать меня, я 8 лет жила в гражданском браке, родили двоих детей, все это время я и наши дети жили в квартире свекрови, мой бывший два года назад нас бросил и женился официально. В данный момент меня с детьми выгоняют из квартиры (в которой дети прописаны), за время нашей совместной жизни на имя мужа была куплена долевка в Балашихе, имеют ли право мои дети на это жилье, могу ли я требовать чтобы недостроенную квартиру продать и купить нам хоть какое то жилье в Перми. Спасибо, очень надеюсь на ответ.
Лучший ответ
Вас через суд может выселить, детей нет. пока им нет 18 лет. Это исключено.
Требовать продать квартиру вы не можете.
Спасибо за консультацию!!!!