Не передала показания счетчика за 4 месяца в энергосбыт. Мне уменьшили соц. норму и посчитали по нормативам Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, действия управляющей компании правомерны. Если Вы все же сомневаетесь в правильности расчетов, то вправе обратиться в службу строительного надзора и жилищного контроля, они проведут проверку правильности начисления платы за коммунальные услуги.
Наконец-то все понятно, благодарю!