Истек срок эксплуатации счетчика - возможность оплаты по средним показаниям в ожидании нового
Истек срок эксплуатации счетчика и уже за этот месяц посчитали по нормативам, хотя платим по счетчику и указали показания. Имеем ли мы право заплатить по средним показаниям (пока устанавливают новый)
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вы должны платить по средним показаниям.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я должна написать претензию?И на какую статью мне опираться?