Ветеран труда и доктор наук обращается в Роспотребнадзор - Соседский хлев с козами причиняет неудобства и запах
Здравствуйте.
Нужно обращаться именно в местную администрацию и в Роспотребнадзор одновременно.
Жалобу нужно писать НА БУМАГЕ, в свободной форме, забыв в общении с администрацией и госорганами о существовании таких вещей, как телефон и электронная почта.
Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете подать жалобу в региональное отделение ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА (Роспотребнадзор), если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении; также Вы можете обратиться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.