Требуется ли справка с места работы, если бухгалтерия находится в закрытой воинской части?
Обязательна ли справка с места работы ответчика? Бухгалтерия находиться в другом городе. Не имею возможности туда съедить. Тем более это закрытая воинская часть?
Лучший ответ
Уважаемая, Виктория, конечно можно, более того, вы можете указать его место работы и получить справку о зар плате по запросу суда. имейте ввиду, алименты взыскиваются, даже если плательщик не работает.
спасибо!
Виктория, добрый вечер!
Справка с места работы ответчика не является обязательным документом, необходимым для принятия искового заявления к производству.
Не обязательна.
Всего доброго,
С уважением,