Чита, 23.05.2018, 08:35

Почему на некоторые мои вопросы не дают ответ?

Вопрос №14231408 из г. Чита
опубликован 23.05.2018, 08:35
Почему на некоторые мои вопросы не дают ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что Вы задаете слишком много вопросов и злоупотребляете нашей добротой, а также предъявляете претензии людям, которые Вам ничем не обязаны.

Кому хотим - тому отвечаем. Когда хотим - тогда отвечаем.

Возмущаться Вы не имеете права, читайте правила сайта.

23.05.2018, 08:38

Вы не правы! И,не надо возмущаться! Ведь, у нас все для людей!

24.05.2018, 02:25

Я как раз прав на все 100%. Вы забываете, что юристы - тоже люди, и никакой зарплаты они на данном сайте не получают. Потому и ничем не обязаны.

24.05.2018, 08:05