Как лучше это сделать по трудовому договору или по гражданско-правовому?
Я ИП оказываю услуги по электромонтажу. Как мне нанять работника? Как лучше это сделать по трудовому договору или по гражданско-правовому? Какие документы необходимы при приеме на работу по гражданско-правовому договору, какие бумаги заполнять, какие взносы уплачивать, Надо ли вставать на учет в ПФР в качестве работадателя? В ФСС? Можно ли нанимать не градлан РФ по г-п договору?
лучше всего по гражданско-правовому Согласно п. 3