Как решить проблему с набегающими процентами и угрозами при множественных онлайн-займах?
Добрый день, Вячеслав! Всё верно, отправляйте их в суд. Но поскольку идут угрозы, я бы порекомендовал Вам их зафиксировать и обратиться в полицию.
Что касается неподписания Вами документов, то могу сказать, что заключение договора может происходить и посредством совершения определенных действий (как в Вашем случае - на сайте). Судя по всему, денежные средства Вы получили. Полагаю, что на сайте опубликованы правила, где всё это описано, в том числе и то, каким образом происходит заключение договора.
Проценты платить все равно придется, потому что в силу ч.1 ст.819 ГК РФ взаимоотношения по кредитному договору предполагают выплату заемщиком суммы самого кредита и процентов на него.