Возможность свидетеля представить возражение на иск в отсутствие ответчика на суде
Если у ответчика не получается присутствовать на одном судебном заседании может ли свидетель отдать на заседании суда возражение на иск? спасибо.
Свидетель не вправе предъявлять какие-либо заявления, возражения либо иные документы от лица ответчика. Ответчик вправе либо заключить соглашение с представителем (адвокатом, юристом либо иным лицом), который будет от его имени представлять его интересы в суде, либо передать заранее свои возражения в суд (в канцелярию либо почтой).
Сам ответчик лично, либо адвокат, либо представитель по доверенности. и Возражение он должен представить сам лично или указанные лица
Представитель может участвовать за ответчика от его имени...