Осложнения с кредитом на покупку автомобиля - отсутствие ответа от банка и наложение ареста.
Уважаемая Ольга, вам нужно узнать в гибдд , кто наложил арест и на основании какого документа. Далее будет понятно: если арест наложил суд, то должен быть указан номер дела и наименование суда, куда вы должны направить ходатайство о выдаче копии решения суда по делу, и определения суда о наложении ареста, с приложением квитанции об уплате госпошлины за дубликат решения, от текста решения (определения) будут зависить дальнейшие действия; если арест наложил пристав, то также долно быть указание на пристава, его подразделение, номер исполнительного производства и исполнительного документа, ьакже, в постановлении о наложении ареста приставом, если это не обеспечение иска, указывается сумма долга.