Согласует ли пенсионный фонд оплату детского сада с материнского капитала ежемесячно, несмотря на требования бухгалтерии оплачивать за 6 месяцев вперед?
Добрый день, имеет ли пенсионный фонд отказать принять документы на оплату дет. сада с мат. капитала, если бухгалтерия требует оплату ежемесячно, а пенсионный фонд хотят сразу за 6 месяцев вперёд?
Добрый день, Юлия! А в каком документе указано, что вы не можете заплатить авансом за содержание вашего ребенка в дошкольном учреждении? Пусть засчитывают в счет будущих платежей или ваш ребенок не будет посещать это учреждение? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.