Как законно выписаться из квартиры с задолженностью за коммунальные платежи, если не проживаешь в ней 5 лет?
Здравствуйте, хочу выписаться из старой квартиры где не живу уже 5 лет, но осталась задолженность т.к.родители на это квартире не платили коммунальные платежи, как можно законно выписаться.
Лучший ответ
Вы можете прописаться по новому адресу с одновременной выпиской из предыдущего адреса. На новом адресе Ваша задолженность никого не интересует.
Здравствуйте! Наличие долга по коммунальным платежам не является основанием для запрета в снятии регистрации. Предыдущий долг к сожалению придется выплатить независимо от факта проживания.
Хороший ответ. Спасибо!