Где находится представительство НР в Москве?
Здравствуйте! ДНР-не признанная республика, поэтому в Российской Федерации нет никакого его представительства. Можете не искать.
Обращайтесь в местное ГУ МВД или МФЦ.
Здравствуйте. В России нет представительства ДНР.
На данный момент только планируется открытие представительства.
Пока оно только в процессе создания и формирования.
Вроде как негласно известно, что представительство возглавит Наталья Никонорова, но адреса и состава пока нет. Все в процессе формирования.
Если чем могу помочь - обращайтесь в личные сообщения
Адвокат ДНР Федорова Ирина, нахожусь в Москве.