Возможность выдачи диплома при обучении парикмахеров в объеме более 1200 часов
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об образовании в Российской Федерации"
[quote][/quote]15. Организации, осуществляющие образовательную деятельность, вправе выдавать лицам, освоившим образовательные программы, по которым не предусмотрено проведение итоговой аттестации, документы об обучении по образцу и в порядке, которые установлены этими организациями самостоятельно.
Лицензированная программа проф подготовки - итоговая аттестация - квалификационный экзамен, оценки, присвоение квалификации...