Обучение по сокращенной программе в России для иностранного гражданина с дипломом о среднем-профессиональном образовании из Казахстана - возможно ли и какие требования?
Вопрос следуюший, в 2012 году я получил Диплом Гос Образца, восточно-Казахстанкого Юридического Колледжа по специальности (Юрисконсульт) тоесть документ о среднем-профессиональном образовании, приехал в Россию стал гражданином, планирую продолжить обучение по данной специализации, а конкретно Юриспруденция. Имею ли я право в соответствии с ФЗ-273. ч 2 ст 107 пройти обучение по сокрашенной программе, и является ли припятствием отсутствие отметок прослушанных часов по дисциплинам, во вкладыше диплома? Спасибо за ответ!
является ли припятствием отсутствие отметок прослушанных часов по дисциплинам,во вкладыше диплома - ДА, это является препятствием, без этого дисциплины не могут БЫТЬ ВАМ зачтены.
УДАЧИ ВАМ