Сыну был вынесен приговор и взят под стражу, а адвокат упустил срок подачи апелляции - история судебного процесса
15 сентября у моего сына был суд - вынесение приговора. Сыну был вынесен приговор и он в зале суда был взят под стражу. Адвокат на заседании не присутствовал, так как находился в это время в другом городе. Адвокат получил копию приговора по электронной почте 23 сентября. Апелляционную жалобу он написал 1 октября. На упустил ли он срок подачи апелляции?
Лучший ответ
Десять дней срок, с момента получения подсудимым копии приговора. Поскольку подсудимый под стражей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Черногорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде