Оформление договора аренды нежилого помещения для парикмахерской - необходимые шаги и обязанности
Добрый день, Марина!
Лучше, чтобы договор аренды заключили Вы от имени Вашей организации.
Данный договор является двусторонним и возмездным. В нем обязательно должно быть указано: общие положение, права и обязанности сторон, стоимость договора (то есть сумма арендной платы), ответственность сторон за нарушение, дата его заключения, печати и подписи сторон.
Все, что Вы должны будете и что должны будут Вам предусмотрено Гражданским кодексом РФ, статьями 607 - 625. Условия, указанные в данных статьях, должны быть предусмотрены обязательно. Кроме того, руководствуясь принципом свободы договора, стороны могут предусмотреть и иные условия, не противоречащие закону.
Для получения более подробного ответа или составления проекта договора аренды, Вы можете записаться на прием по нижеуказанному телефону.
С уважением, Филин Сергей
тел.8-961-645-62-18