Наша УК обанкротилась - нужно ли платить остатки задолженности за КУ на данный момент?
Наша очередная УК,в очередной раз обанкротилась.
Должны ли мы выплатить остатки задолженности за КУ,если компании по факту больше нет?
Лучший ответ
Добрый вечер. Конечно, должны. Управляющая компания является лишь посредником между Вами и поставщиком услуг. Узнайте, возможно Вам следует платить уже напрямую, поскольку в период банкротства счета УК будут заморожены.
Спасибо за ответ! Я хочу уточнить. Имеются в виду именно услуги УК (водоканал, тепло и пр. оплатим напрямую) И куда денутся взносы на капремонт?