Нужно ли платить задолженность управляющей компании, которая обанкротилась, если есть новая компания?
Ответьте пожалуста на вопрос. Моя свекровь живет в квартите и у нее имелась задолженость в управляющую компанию, сейчас этой компании нет она обонкротилась, теперь она платит в другую компанию без задолжности. Нужно ли платить задолженость в ту компанию которой сейчас нет?
Лучший ответ
Если прежняя компания обанкротилась и ее уже нет то не надо платить задолженность Она должна быть просто списана в связи с банкротством