Меня лишили прав на 4 месяца в 2017 г за обгон нужно ли пересдавать.
Порядок возврата водительского удостоверения в 2017-2018 году регламентирован Постановлением Правительства РФ №1191 от 14.11.2014 г. В нем же есть пункт, оговаривающий пересдачу экзамена ПДД в ГАИ после лишения права управления транспортным средством.
Для того, чтобы вернуть свои права в 2017-2018 году водителю понадобится сдать теоретический экзамен в ГИБДД. В дополнение к успешно сданному экзамену придется предоставить медсправку, которая выдана не ранее, чем за 1 месяц до окончания периода, на который водитель был лишен водительского удостоверения.