Сможете ли я пересдавать экзамен по ПДД после лишения прав на 1.6 месяцев?
Меня лишили прав на 1.6 месяцев 4 февраля 2011. Срок действия прав истёк 10 августа 2011. Буду ли я по окончании срока наказания перездовать пдд?
Лучший ответ
Нет, не будете. Просто обратитесь в ГИБДД Вашего района и получите водительское удостоверение назад.