Может дочь инвалид от первого брака отсудить часть наследства у своего отца?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если отец жив, то делить какое либо наследство ещё рано. Если отец успел кому либо подарить или завещать свое имущество, то эти действия можно обжаловать, если имеются веские доказательства.

Ваш ответ мне непонятен.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно не может, она не наследник, при живом родителе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Отца уже нет в живых лигостаева