Вот мы и волнуемся, максимально сколько могут продержать на больничном, пока не дадут инвалидность?
Сколько времени может человек находиться по максимуму на больничном, прежде чем ему официально оформят инвалидность?
Свекр заболел, и теперь находится на больничном. Предстоит операция. Из одного больничного в другой. Вот мы и волнуемся, максимально сколько могут продержать на больничном, пока не дадут инвалидность?
А могут вообще закрыть больничный и новый открыть через какое-то время...
И вообще как все это должно быть?
Спасибо.
Доброе время суток.
Вопрос об инвалидности решается не только по дням нетрудоспособности, но и в зависимости от заболевания.
Непрерывно 4 месяца и более, дает основание лечащему врачу оформлять посыльной лист на МСЭ.