Что делать если потерял все документы.
Обращаться прежде всего в полицию с заявлением об их утере, а потом восстанавливать на основании временного удостоверения, полученного в полиции.
Доброго времени суток Уважаемый Посетитель сайта!
Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о потере паспорта.
Спасибо за выбор нашего сайта!
Здравствуйте, Яна! Вам надо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением об утере паспорта, а потом - в отделение миграционной службы МВД, где Вам могут дать временное удостоверение личности; после восстановления паспорта Вы сможете получить дубликаты остальных потерянных документов (порядок восстановления зависит от конкретного перечня потерянных документов).
С уважением, Марина Сергеевна.