Магадан, 28.10.2018, 12:33

Что делать если купил авто и не переоформил его на себя а все документы потерял.

Вопрос №14759127 из г. Магадан
опубликован 28.10.2018, 12:33
Что делать если купил авто и не переоформил его на себя а все документы потерял.
Лучший ответ
Рекомендуется

А договор купли-продажи остался? Если да, то по закону Вы являетесь собственником ТС и имеете право обратиться в ГИБДД. Если договор тоже утерян, то только через предыдущего собственника.

28.10.2018, 12:44

Просить бывшего собственника обратиться в органы гибдд с заявлением о восстановлении документов. Или попросить его выдать вам нотариально заверенную доверенность.

28.10.2018, 12:36

Такая ситуация связи с прошлым хозяином нет прошло 4 года посли покупки.

28.10.2018, 12:38