Как узнать законно ли оформление кредита дистанционно и не мошенники ли предлагают его за 1200 руб?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предлагают оформить кредит дистанционно, и ещё, сказали что нужно будет заплатить за перевод 1200 руб, законно ли это, и как узнать не мошенники ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Однозначно мошенники. Не советую вам перечислять деньги. Неоднократно на данном сайте юристы разъясняли подобные вопросы. Если вам необходимо оформить кредит, то нужно лично обращаться в банк, читать договор и оформлять кредит, если вас устроят условия.
Спасибо большое за ваш ответ.