Как правильно внести задаток при оформлении основного ДКП в автосалоне Тойота центр?
Добрый деньЗаказал авто в автосалоне, составили соглашение с дилером на поставку авто. Нужно было внести задаток в размере от 10 тысяч. Руб.,в соглашении четко написано или наличными или с банковской карты, и тут же следующий пункт если оплата будет произведена картой то клиент обязан внести 2% наличными в кассу от стоимости задаткв. Как поступить при оформлении основного ДКП? Автосалон Тойота центр.
При оформлении основного ДКП Автосалон Тойота центр. В договоре статья 454 ГК РФ укажите что стоимость задатка входит в ценудоговора.
Я хотел уточнить по поводу оплаты, если я оплатил 100% товар с банковской карты, то на каком основании автосалон пытается 2% от стоимости взять с клиента налом.?