Возможное наказание по статье 158 часть 1 для лица, ранее отбывавшего наказание и освобожденного по статье 80, а также попавшего под амнистию, несмотря на отсутствие судимости. Возможность особого пор
Здравствуйте. Какое наказания грозит по статья 158 часть 1.Если ранее отбывал наказания. Освобожался по ст.80 в дальнейшем попал под амнистию. Считаюсь не судим. По делу был иск 4600, возместил полностью. Потерп. Претензий не имеет. Суд будет проходить в особом порядке.
А что по статья 158. часть 1 условно не дают? Какой может быть штраф? И что такое принудительные работы.
Если Вы юридически не судимы, то в случае примирения сторон, потерпевший вправе написать заявление о прекращении уголовного дела. Исходя из практики уголовные дела прекращаются за примирением сторон. При наличии достаточных оснований.
Добрый день, уважаемый Руслан
Возможен штраф, принудительные работы, лишение свободы до 2 лет
Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.
.
Удачи вам и близким!