Как доказать, что не пользуетесь общедомовой антенной и освободиться от неправомерных долгов за кабельное телевидение
Как можно доказать что не пользуешься общедомовой антенной. Давно подключено кабельное телевидение, антенной давно не пользуюсь, хотела отключить, мне отказали сказали оплатите долги потом приходите отключать. Договор с ними не подписывала. Долги копятся и сейчас долг уже больше 3000 (за 3 года). За три года не разу не беспокоили, а сейчас прислали досудебное письмо.
Лучший ответ
Положение статьи 32 Закона Российской Федерации "о защите прав потребителей" дает потребителю право в любой момент отказаться от услуги. Исполнитель имеет право на оплату только фактически поставленной услуги. Направляйте ответ на претензию.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день, уважаемая Лариса
Нужно подать заявление о расторжении договора, а доказать ничего не сможете пока договор не расторгнут
Обратитесь к хорошему юристу на сайте. Самореклама запрещена.
.
Удачи вам и близким!