Проблемы с выплатой алиментов для ребёнка-инвалида в связи с работой по вахтовому методу
Я являюсь получателем алиментов на ребёнка-инвалида. Платильщик работает вахтовым методом, месяц работает, месяц отдыхает. Алименты я получаю так же! Тоесть по сути 6 месяцев получаю, а шесть нет. С него снимают 25%
Разве не должны удерживать и за рабочий и за отдыхающий месяц?
Разве он не должен платить КАЖДЫЙ месяц, а неерез один?
Должник обязан уплачивать алименты ежемесячно. За время отдыха у должника должен начисляться долг по среднемесячной зарплате. Также ВЫ вправе потребовать выплаты неустойки за время просрочки выплаты алиментов. Также ВЫ вправе обратиться в суд для установления алиментов в твердой денежной сумме.
Я проверяла, долга за ним не числится! Куда мне обращаться, к приставам?