Как взыскать деньги за неоплаченные сессии, отказанные работодателем, и возможность обращения в суд
Добрый день, Александр! Вы писали заявление о предоставлении вам отпуска? Как эти дни отражены в табеле? У вас была справка-вызов из учебного заведения? По результатам учебной сессии вы предоставили справку об ее успешной сдаче? Попробуйте написать заявление вашему руководителю об оплате учебного отпуска и приложить все эти документы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Александр, надо понять, когда это произошло, что Вы делали для реализации своих прав, когда это было и так далее. Дело в том, что существует годичный срок обращения в суд по таким вопросам, но, вместе с тем, он применяется в суде только по заявлению ответчика в споре.
Обратитесь к юристу со всеми документами и разъяснениями.