Продавец отказывается вернуть предоплату за диммер после отказа от покупки
Добрый день, Александр! Телефонными переговорами вы ничего не решите. Пишите письменную претензию о расторжении договора и требуйте возврата средств, уплаченных за товар. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!