Как выписать удочеренного 27 лет назад ребенка с лицевого счета для приватизации квартиры - вопрос инвалида-пенсионера из Ялты
Куда обращаться при таком вопросе мне надо приватизировать квартиру в малосемейке, но так как у меня в лицевом счёте в рео вписана дочь которую 27 лет назад удочерили где она мы ни имеем понятия хотя пытались её найти. Мы не можем этого сделать без неё куда обратиться чтобы ёё выписать с лицевого счёта.Ялта. я инвалид-пенсионер.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в районный суд и признать Вашу дочь утратившей право пользования жилым помещением. Адрес дочери можете указать по месту регистрации, если другой вам неизвестен. На основании вступившего в законную силу решения суда сможете снять ее с регистрационного учета.
Спасибо очень помогли