Как получить решение суда о расторжении брака для поступления в колледж?
Добрый день! Вам следует написать заявление в суд, вынесший решение и отправить его по почте заказным письмом с уведомлением чтобы прислали копию решения.
Заходите на сайт суда, направляете запрос с предоставлением решения суда. Просите направить по почте, указав фактический адрес проживания. Чтобы узнать сайт суда, название суда заносите в поисковик, выходит требуемое. В правом верхнем углу выходит адрес электронной почты суда. Вот на эту почту и направляете запрос. Можно продублировать по почте и об этом указать в запросе.