Возможно уменьшение алиментов из-за рождения второго ребенка?
Такой вопрос... я плачу алиметны 25 прцентов... скоро родится еще ребенок от второй жены... будут ли у меня из за второго ребенка алименты меньше?
Лучший ответ
Дмитрий здравствуйте! Для снижения суммы алиментов необходимо обращаться в суд с подтверждающими документами на рождение второго ребенка. Сами по себе алименты не уменьшатся, только по решению суда.