Может ли супруга претендовать на половину вклада закрытого до начала развода. ''
Добрый день, Сергей! Право вашей жены указать в иске все требования относительно имущества. Ваше право - оспаривать данные требования и писать возражение на иск.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Если деньги были сняты и потрачены в период брака, то претендовать на их раздел после расторжения брака Вы не сможете. Если деньги не потрачены, то вам придется доказывать их наличие.