Как подать на моральную компенсацию после отказа в возбуждении дела о побоях - шаги и необходимые документы
Здравствуйте, Анастасия! А само постановление Вам направили? Вы вправе обжаловать это постановление если считаете, что оно принято незаконно и необоснованно.
Срочно пишите письменную жалобу прокурору, об отмене данного постановления. К жалобе приложите все подтверждающие мед. документы и это постановление. Постарайтесь попасть на личный приём к дежурному прокурору, что бы быстрее решить Вашу проблему. Желаю удачи. В.
Нет, в понедельник поеду к ним, как я поняла что у меня легкий вред здоровью, ну а для моральной компенсации что нужно делать? Какие нужны документы? И в какой суд?