Правомерность заключения договора фрахтования вместо договора перевозки и отсутствие ответственности
Планируется перевозка пассажиров, транспортная компания хочет заключить договор фрахтования, а не договор перевозки, правомерно ли это? Ответственности по договору нет никакой.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Фрахтование (или чартер) – это своеобразная аренда транспортного средства для перевозки грузов или пассажиров. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.