Необходимость доказывать закупочные суммы на рабочие материалы и ограничения наценки - есть ли такие требования?
Я занимаюсь ремонтом окон. Клиент после выполнения работ стал отказываться платить ссылаясь что очень дорого Ссылаясь на то что закупочные цены на много ниже. Вопрос имеется ли предел наценки на товар купленный мной и должен ли я в суде или где то еще доказывать правильность наценки на товар?
Уважаемый Евгений г. Иваново!
Из вашего вопроса НЕ понятно кем вы работаете в настоящее время и для чего вам это необходимо?
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.05.2018 г.