Как обжаловать лишение прав и штраф, если не отказывался от медицинского освидетельствования и нахожусь в больнице больше 10 дней?
Если мменя уже лишили прав управление в.у на 1 год и 6 месяцев и штраф 30000 по статье 1.12.26 но я не отказывался о мед освидетельствоства и был в больнице ммогу я как то еще обжаловать если 10 дней прошло и что могу я сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Что значит "не отказывался от медосвидетельствования и был в больнице?" Какие документы у Вас есть?
Здравствуйте! Вам в начале нужно восстановить пропущенный срок и подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.
Спасибо за ответ!