Сосед снизу постоянно курит в окно и весь дым идет к нам в спальню. Могу ли я как то повлиять на него?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Боюсь что вам в этой ситуации никто не поможет, даже суд. Интересно как вы будете строить в суде доказывание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Можете обратиться для начала с письменной претензией. Затем в суд с иском о взыскании морального вреда и ущерба, причиненного здоровью. Судебная практика положительная. Удачи.

А как доказывать если свидетелей нет