Имеет ли юридическую силу фотография расписки о передаче денег.
Добрый Вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае нужен сам документ, а не копия документа. Это не документ, а просто бумажка.
С уважением.
Добрый день. Лучше предоставить оригинал или хотя бы копию самого документа, но можно приложить и фото расписки. Если оригинал у другой стороны, то можно его истребовать в судебном порядке.
Добрый день Владимир.
Фотокопия расписки может быть только косвенным подтверждением передачи денежных средств, для принятия решения суду будет скорее всего недостаточно. Пойдут в ход свидетели передачи денег.
С уважением Дарья.