Как грамотно зафиксировать в договоре купли-продажи квартиры наличие качественной отделки от застройщика?
Здравствуйте! Планирую сделку покупки квартиры на вторичке. Текущий владелец купил её по ДДУ: в квартире есть качественная отделка от застройщика. Вопрос: как мне в договоре купле-продажи квартиры грамотно зафиксировать, что квартира не "простая", а имеет отделку. Конечно, я исключаю ситуацию, когда владелец вынесет унитаз и снимет ламинат. Однако хотелось бы точнее зафиксировать качество недвижимости. Спасибо!
Добрый день. Напишите в договоре, что его неотъемлемой частью является акт приема-передачи квартиры. А в акте уже зафиксируйте в каком состоянии квартира и что из сантехнического и другого оборудования имеется.