Как подать заявление в прокуратуру для получения квартиры как сироте и ускорить процесс?

Как правильно подать заявление в прокуратуру чтобы немного быстрее дали как сироте Квартиру. Стою на очереди уже 1,5 говорили что до 23 лет выдаются они. Мне 22. Хотелось подробнее узнать как обращаться в прокуратуру и как писать заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый клиент! В Вашей ситуации нет ничего сложного! Не пугайтесь! Вам необходимо обратиться за бесплатной юридической помощью по месту жительства. Скажите там, что вы не можете оплатить консультацию юриста, так как Вы,скажем так, малообеспеченной человек. Попросите дать Вам бесплатную юридическую консультацию. Вам подскажут как грамотно и правильно написать заявление в органы Прокуратуры РФ.Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Юридические услуги в Волгоград