Официально устроиться не имеем возможности., скажите как нам поступить?
У меня такой вопрос, у меня годовалый ребенок, мы с мужем работаем но не официально, скажите если нет официальной работы, ежемесячное пособие на ребенка на карту детскую и дошкольную, никак не оформить, у меня карта детская есть, но ежемесячно ничего не приходит. Официально устроиться не имеем возможности., скажите как нам поступить?
Ежемесячное пособие на карту детская перечисляется только малоимущим. Вашему мужу надо зарегистрироваться в Центре занятости. Либо оформиться официально.
Для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, Вам нужно обратиться в УСЗН Вашего района. Пособие по уходу Вам будет начислено за ВСЕ месяцы с момента рождения ребенка и далее будет начисляться ежемесячно не позднее 26 числа и до 1,5 лет. Перечислять пособие будут на счет открытый на имя родителя, который оформит пособие.