Иск о признании квартиры личной собственностью бывшего мужа и исключении ее из состава совместно нажитого имущества
Мне необходимо исключить квартиру из состава совместно нажитого имущества, признать квартиру личной собственностью бывшего мужа. Т.к. мне отказано в жилищ. Обеспечении военнослужащего.
Лучший ответ
В вашей ситуации вам поможет только бракоразводный процесс и документы со стороны мужа, что квартира была куплена до брака либо была получена им хоть и во время брака, но по безвозмездной сделке (приватизация, дарение, наследство).
А так, хотелось бы побольше информации по вашему вопросу, что бы понять всю ситуацию.