Как разделить имущество в отсутствие документов и доступа к квартире?

Как разделить имущество если нет ни каких чеков подтверждающих совместно нажитое имущество (холодильники, мебель, телевизоры). Доступа в квартиру нет.
Лучший ответ

К сожалению если нет документов, подтверждающих факт приобретения имущества, в этом случае нужно использовать другие доказательства, например свидетельские показания родственников.

Спасибо за объяснение!

Для обеспечения доступа в квартиру обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Далее вызывайте нужных должностных лиц для описи имущества, находящегося в квартире, ищите документы на это имущество, вспоминайте даты и место приобретения имущества. Обращайтесь в магазины для получения копий чеков. Вариантов много.

Спасибо, теперь все ясно.

Приобреталась мебель 10 лет назад, техника примерно так же, все чеки от меня спрятаны.

Все описывается после грамотного ходатайства об обеспечении иска до разрешения спора по существу. Просто представьте судье опись имущества, подлежащего разделу и попросите судью наложить арест на него, указав, что есть основания полагать недобросовестное распоряжение им ответчиком, чтобы свою опись составили судебные приставы.